Мне нужен ответ 260000-х=70000

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:22
    0
    260000-х=70000

    х=260000-70000

    х=190000
  2. 26 февраля, 03:25
    0
    260000-х=70000

    х=260000-70000

    х=190000