Представте неправельные дроби в виде смешанных чисел и приведите их к наименьшему общему знаменателю 93/25 52/15 51/25 93/20

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:45
    0
    93/25=3 (цел) 18/25

    52/15=3 (цел) 7/15

    51/25=2 (цел) 1/25

    93/20=4 (цел) 13/20