Вычислите по действия ((54+8) : (79-78) - 60) * (203-203)

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 04:23
    0
    1) 79-78=1

    2) 54+8=62

    3) 62:1=62

    4) 62-60=2

    5) 203-203=0

    6) 2*0=0
  2. 8 февраля, 05:26
    0
    1) 54+8=62 2) 79-78=1 3) 62:1=62 4) 62-60=2 5) 203-203=0 6) 2:0=0