500*888:75 + 50*39

помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:34
    0
    500*888:75+50*39 1) 500*888=444000 2) 444000:75=5920 3) 50*39=1950 4) 5920+1950=7870 Ответ: 7870.