1/5 км или 2000 дм сравнить что больше

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:41
    0
    1/5 км = 200 м

    2000 дм = 20000 см = 200 м

    1/5 км = 2000 дм
  2. 23 августа, 11:54
    0
    1 км=1000 м 1/5 км=1000:5=200 м

    1 м=10 дм 2000:10=200 м

    1/5 км=2000 дм