Объем прямоугольного параллелепипеда 810 дм, его высота 9 дм. найти площадь

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:49
    0
    Площадь паралелипипеда равна 810/9=90 дм в квадрате
  2. 3 мая, 11:16
    0
    V=a*b*h

    Sосн.=a*b=V/h

    V=810 куб. дм; h=9 дм

    Sосн.=810:9=90 (кв. дм)