Составь программ действий и выч 96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3=

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:24
    0
    96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3 = 96:2:12+15*6-87:3 = 4+90-29=65
  2. 31 августа, 03:43
    0
    1) 78/13=6

    2) 33+54=87

    3) 96/2=48

    4) 48/12=4

    5) 15*6=90

    6) 87/3=29

    7) 90+4=94

    8) 94-29=65