35:5+2*7=, 8*9-8*5 = как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:40
    0
    Сперва 35 / 5=7 потом 2 умножить на 7 = 14 далее 7+14 = 21

    8 умножить на 9 = 72 потом 8 умножить на 5 = 40 далее 72-40 = 32
  2. 23 августа, 16:19
    0
    1) 21 равно

    2) 32 равно