Найди сначала суммы, затем разности следующх пар чисел: 6 и6, 9 и3, 7 и7, 8 и0, 9 и9.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:02
    0
    Суммы.

    6+6=12.

    9+3=12

    7+7=14

    8+0=8

    9+9=16

    разности

    6-6=0

    9-3=6

    7-7=0

    8-0=8

    9-9=0
  2. 3 мая, 13:20
    0
    6+6=12 6-6=0

    9+3=12 9-3=6

    7+7=14 7-7=0

    8+0=8 8-0=8

    9+9=18 9-9=0