Найдите значения выражения 15/4: (-5/28)

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:53
    0
    15/4: (-5/28) = 15/4 * (-28/5) 15 и 5 сокращаем на 5 будет 3/4 * (-28/1) далее 4 и 28 сокращает на 4 будет 3/1 * (-7/1) = 3 * (-7) = - 21