За день из бочки взяли 10 вёдер воды, ещё 2 ведра осталось. Сколько вёдер воды было в бочке?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:48
    0
    10+2=12 ведер

    надеюсь это правильно
  2. 10 октября, 08:41
    0
    2+10=12 (в.) - было

    Ответ: 12