Помогите решить уровнение по матиматике. 6m+m-35=21

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:43
    0
    56 дели на 7 и записывай х равно
  2. 30 марта, 02:19
    0
    6 м+м-35 = 21

    7 м = 21+35

    7 м = 56

    м = 56/7

    м = 8