на заводе 35% работающих женщины, а остальные мужчины, которых больше на504 человека. сколько работающих на заводе

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:17
    0
    1) 100 - 35 = 65 % мужчин

    2) 65 - 35 = 30 % на столько больше мужчин, чем женщин

    3) 504 х 100 : 30 = 1680 человек всего работает на заводе
  2. 4 мая, 01:07
    0
    1) 100%-35%=65%-мужчин.

    2) 65%-35%=на 30% больше-мужчин.

    3) 504*100%:30%=1680 работающих на заводе всего.