24% стоимости компьютера и!1/4 его стоимости

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:45
    0
    Нужно знать сколько стоит компьютер

    допустим 30 тыс. руб

    30:100*24=7200 руб

    30:4=7,5 тыс. руб
  2. 30 августа, 19:27
    0
    1) 24%=24/100=6/25.

    2) 1/4=25%