Как правильно вычислить 96 - (30-20) =

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:02
    0
    96 - (30-20) =

    1) 30-20=10

    2) 96-10=56
  2. 21 декабря, 22:00
    0
    1) 30-20=10

    2) 96-10=86

    Ответ: 86