Решите уравнения: 1) (41+x) - 12=83 2) 62 - (x-17) = 31

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:06
    +4
    1) (41+х) - 12-83

    х=41+х=83+12

    х=41+х=95

    х=95-41

    х=54

    2) 62 - (х+17) = 31

    х=х+17=62-31

    х=х+17=31

    х=31-17

    х=14