Не решаю уравнение (x+35) - 48=68 определите какое из чисел 26,81,45 надеятся корнем уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:03
    0
    Х+35=68+48

    х=116-35

    х=81

    ответ: 81
  2. 27 мая, 14:32
    0
    (x+35) - 48=68

    x+35-48=68

    x-13=68

    x=68+13

    x=81