Выполните действие в) (0,9464: (3,5•0,13) + 3,92) •0,18

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:24
    0
    Чтоб ты понял это ответ 1,08
  2. 6 марта, 08:18
    0
    1) 3,5*0,13=0,455

    2) 0,9464:0,455=2,08

    3) 2,08+3,92=6

    4) 6*0,18=1,08