В 1 й день рабочий изготовил 156 деталей, во 2 й в 3 раза больше, чем в 1 й, а в 3 й-на 336 меньше деталей, чем в 1 й и во 2 й день вместе. Сколько деталей изготовил рабочий в 3 й день?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:14
    0
    156*3=468-во второй день 156+468=624-в первый и второй день 624-336=288 деталей в третий день