В неравенстве 600-13*39:31+97 = 100 раставте скобки так, чтобы получилось верное равенство

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:09
    0
    (600 - (13*39)) : 31+97=100

    (600-507) : 31+97=100

    93:31+97=100

    3+97=100
  2. 7 января, 10:55
    0
    (600-13*39) : 31+97=100.