Раставте знаки арифметических действий и скобки так чтобы получилось верное равенство: 4 4 4 4 = 0; 4 4 4 4=2; 4 4 4 4 = 1; 4 4 4 4 = 3

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:08
    0
    (4+4) - (4+4) = 0

    4/4+4/4=2

    (4+4) / (4+4) = 1

    (4*4-4) / 4=3