Сумма квадратов корней уравнения х²+7 х-5=0 равна ...

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:32
    0
    Х²+7 х-5=0

    D=b²-4ac=49-4·1· (-5) = 69

    нет корней

    так и пиши Х1 и Х2 нету

    корня из 69 нету