На заводе изготовили 412 мотоциклов. На складе было 854 колеса. Сколько колес осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:33
    0
    1) 412*2=824 (к) - нужно для 412 мотоциклов

    2) 854-824=30 (к) - осталось на складе

    Ответ: 30 колес.
  2. 8 декабря, 20:53
    0
    На 1 мотоцикл нужно 2 колеса

    412*2=824 колеса

    854-824 = 30

    Ответ: 30 колес осталось