В одной коробке носки голубые а в другой белый голубых Носков на 20 больше чем белых всего 2 коробках 84 пар носков сколько пар носков каждого цвета

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:52
    0
    1) 84-20=64 (н.)

    2) 64:2=32 (н.) - белых

    3) 32+20=52 (н.) - голубых

    Ответ: 52,32