Как решить пример 986b-86*83, если b=83?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:07
    0
    986*83-86*83 (83 сокращается)

    986-86=900
  2. 31 января, 23:38
    0
    986*83-86*83=83 * (986-86) = 83*900=74700