Решите уравнения 88:44 = (а-6) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:51
    0
    88:44 = (а-6) : 2 22 = (а-6) : 2 а-6=44 а=38
  2. 30 августа, 12:00
    0
    88/44 = (а-6) / 2

    2 = (а-6) / 2

    а = 8

    Проверяем

    2 = (8-6) / 2

    8-6 = 4

    4/2 = 2