Как 1 час 30 минут перевести в деятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:41
    0
    1 ч. 30 мин=1 1/2=1.5

    30 мин это полчаса те 1/2 часа.

    1/2=1•5/2•5=5/10
  2. 16 июля, 04:22
    0
    1.5 часа. лаоавтаокаивларла