Найди остаток и проверь вычисления:

789:8=98 (ост []) 327:6=54 (ост [])

39:40=0 (ост []) 97:95={] (ост [])

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:20
    0
    1) ост 5 проверка 8•98+5=789

    2) ост 3 проверка 6•54+3=327

    3) ост 39 проверка 0•40=0

    4) = 1 ост 2 95•1+2=97
  2. 9 мая, 17:23
    0
    789:8=98 (ост. 5)

    39:40=0 (ост. 39)

    327:6=54 (ост. 3)

    97:95=1 (ост. 2)