Прочти чилюсла в виде суммы разрядных слагаемых 580029 74000 789012 400200 650004 124789 410

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:29
    0
    5 Сотен тысяч, 8 десятков тысяч, 0 ед тысяч, 0 сотен, 29 десятков.
  2. 6 сентября, 14:47
    0
    580029=500000+80000+20+9

    74000=70000+4000

    789012=700000+80000+9000+10+2

    400200=400000+200

    650004=600000+50000+4

    124789=100000+20000+4000+700+80+9

    410=400+10