У Юли 7 кукол, а зайчат на 3 больше, чем кукол. сколько игрушек у Юли?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:38
    0
    1.7+3=10

    2.10+7=17

    ответ: 17 кукол у Юли
  2. 19 мая, 11:23
    0
    7+3=10 (з)

    7+10=17 (и) Зайчат и кукол.

    ответ: У Юли17 игрушек