2.2.3.19 простыу множетели на которыеразлагаются некоторое число укажите это число

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:58
    0
    Х=2*2*3*19=228

    число 228
  2. 11 ноября, 04:26
    0
    114

    114/19=6

    114/3=38

    114/2=57