2+2

4+4

8+8

16+16

32+32

64+64

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:03
    0
    2+2=4

    4+4=8

    8+8=16

    16+16=32

    32+32=64

    64+64=128
  2. 10 декабря, 12:14
    0
    2+2=4

    4+4=8

    8+8=16

    16+16=32

    32+32=64

    64+64=128