Школьную библиотеку привезли 6 пачек по 15 книг и 8 пачек по 14 книг в каждой Сколько всего книг

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:07
    0
    6x15+8x14=202 книги всего

    Ответ: всего 202 книги
  2. 16 декабря, 19:15
    0
    1) 5*16=80

    2) 8*14=112

    3) 80+112=192