5 а+2 а-7 апри а=3) 2 (б-3) + 5 приб=8

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:40
    0
    5 а+2 а-7 а при а=3

    5*3+2*3-7*3=0

    (б-3) + 5 при б=8

    (8-3) + 5=10