Сторона одного квадрата равна 4 см, а сторона другого квадрата равна 5 см. Найди сторону квадрата, равновеликого данным вместе взятым.

Ответ: √ см.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:26
    0
    4^2+5^2=16+25=41

    а=√41 см

    Ответ:√41 см