1) произведение 6 и 3 умножить на 12. 2) частное 12 и 6 умножить на 18

3) число 1 умножить на сумму 44 и 6

4) число 16 разделить на разность 20 и 12

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:50
    0
    1) (6*3) * 12 = 216

    2) (12:6) * 18 = 108

    3) 1 * (44+6) = 50

    4) 16: (20-12) = 2
  2. 25 января, 09:25
    0
    1) (6*3) * 12=18*12=216

    2) (12:6) * 18=2*18=36

    3) 1 * (44+6) = 1*50=50

    4) 16: (20-12) = 16:8=2