Найдите наибольший общий делитель чисел наиболее удобным способом: 42 и 60,45 и 81,28 и 33,75 и 90,26,65 и 130,48,240 и 264,72,432 и 792, 163,310 и 997

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:09
    0
    42=6*7, 60=6*10, НОД (42,60) = 6