Функция задана формулой f (x) = x^2 + 3x найти f (2)

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:36
    0
    f (x) = x^2 + 3x найти f (2)

    f (2) = 2^2+3*2

    f (2) = 4+6=10

    f (2) = 10