1 - 0,4 * х - 0, 36 * х = 72) помогите решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:43
    0
    1-0,4 х-0.36 х=72

    -0.4 х-0.36 х=72-1

    -0.76 х=71

    х=71/-0.76

    х = - 93,4210526316

    мб не правильно списал?