В первый день туристы 5 ч со скоростью 4 км/что, а во второй - 6 ч со скоростью 3 км/что сколько километров пути прошли туристы за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:06
    0
    1) 5*4=20 (км/ч) - туристов 2) 6:3=2 (ч) 3) 20+2=22 (км) Ответ: 22 км туристы прошли за 2 дня
  2. 13 ноября, 23:00
    0
    5*4=20 км 6*3=18 км 18+20=38 км