На проверку каждой третьей части всех тетрадей учительница тратила по 3/4 часаСколько минут заняла проверка всех тетрадей?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:13
    0
    Если я уверен, то вот так:

    3*3/4=9/4=2,25 часа=2 часа 15 мин