4*81 в степени одна четвертая + 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:29
    0
    4*81^ (0.25+0.5)

    4*81^0.75 (это есть 3/4)

    4 * (3⁴) ^0.75

    4*3³=4*27=108