Участок прямоугольной формы огородилизабором. Сколько метров забора понадобилось, если длина участка 5 м, а ширина 4 м?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:24
    0
    Значит надо найти периметр

    Р = 5+5+4+4=18 (м)

    Ответ: 18 м