Найдите значение выражения

(5,7*10 в 3 степени) : (1,9*10 в степени - 2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:58
    0
    (5,7*10^3) : (1,9*10^-2) = (5,7*1000) : (1,9 * 0,01) = 5700:0,019 = 300 000 = 3*10^5