Среднее арифметическое чисел 1 3/7 и 2 5/21

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:17
    0
    1. 1 3/7=10/7

    2. 2 5/21=47/21

    3. 10/7+47/21 = (30+47) / 21=77/21

    4. 77/21:2=77/42