Найдите значение выражения : |4,2| 3, |-90|:15, |7/12|-|5/12|, |35|+|-8|, |-5/9|*|3/5|, |-100|*|0|

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:34
    0
    1) 7/12 - 8/15 = 35/60 - 32/60 = 3/60 = 1/20

    2) 7/10 - 9/16 = 56/80 - 45/80 = 11/80

    3) 4/5 * 11/80 = 11 / 5*20 = 11/100

    4) 1/20 + 11/100 = 5/100 + 11/100 = 16/100 = 0,16