Помогите решить:

1) (х+3) (х+3) (х+3) (х+3)

2) (ху) (ху) (ху) (ху) (ху)

3) (а-b+c) (a-b+c) (a-b+c)

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:23
    0
    1) (х+3) (х+3) (х+3) (х+3) = (х+3) ⁴

    2) (ху) (ху) (ху) (ху) (ху) = х ⁵у⁵

    3) (а-b+c) (a-b+c) (a-b+c) = (a-b+c) ³