В пузырьке было 100 таблеток аспирина. Через неделю там осталось 52. Сколько таблеток потратили на лечение?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:15
    0
    100-52=48 (табл.)

    Ответ: 48 таблеток потратили.
  2. 12 апреля, 12:15
    0
    1) 100-52=48 (т) - осталось

    ответ: 48 таблеток.