Доктор Айболит велел Бармалею принимать ежедневно 6 таблеток аспирина, а витаминов на 2 таблетки меньше. Сколько всего таблеток должен принимать Бармелей ежедневно?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:32
    -2
    6-2=4 - витаминки

    4+6=10 - таблеток должен принимать Бармалей
  2. 4 апреля, 04:08
    0
    1) 6-2=4 таб-витаминов

    2) 6+4=10 таб-должен принимать бармалей

    Ответ: 10 таблеток