Уравнения 45 + (71-b*9) = 80

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:34
    0
    45 + (71-b*9) = 80

    71-b*9 = 80-45

    72-b*9 = 35

    b*9 = 71-35

    b*9 = 36

    b = 36:9

    b = 4

    Ответ: 4